Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2013, 09:33   #11
Maxspirit
Фейспалм 2015
 
Maxspirit
 
Адрес: Запорожье,фестивалка
Возраст: 36
Сообщений: 7,393
Машина: Таврюша 1,2 i синяя 2001г(продано), пикап 2007 г.в.(продано), Aveo LT 2006
Длина: 28230мкм
Диаметр: 29мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bolzamo13 Посмотреть сообщение
Сегодня чуть не лишился машинки
Когда ехал с Анголенко домой, на Ж/Д-1 с под капота пошел пар, не обратил внимание, дотянул до 1 южного с температурой под 100, там возле почты есть магазинчик запчастей. Во общем проблема такая, оборвало хамут перед термостатом (термостат поймал клин, не пускал по большому кругу) резина разогрелась до пиз... и патрубок слетел(антифриз ушел гулять ВЕСЬ ).
Слава Богу не поймал клина, поставил термостат новый, в магазине купил 3 новых хамута (заменил старые) и 5 литров Антифриза Феликс. Все работает как часики

дальше, поехал на рынок, прикупил мелочевки : сопли держателя полки задней, крепеж дюралевый ручки багажника, шланг резиновый для антифриза.

походил посмотрел резину, понравились лапти 185:60 14, для меня наверное сильно большие, а 185:55 хр.. найдешь
5 литров маловато для слитой всей системы... по паспорту 7 вроде
хорошо что не поймал клина , пронесло
Maxspirit вне форума   Ответить с цитированием