Цитата:
Сообщение от Сонтехнег
На самом деле, самое страшное - это смайлики в каждом сообщении.
|
смайлы точно "отражают" моё душевное состояние
хотя я могу и без них обойтись, считайте, что вы мною манипулируете.

и запятые буду везде ставить. Все течет, все меняется...