Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2007, 13:57   #9
Frееmаn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: ГБО черное/белое

Цитата:
Сообщение от nick™
стал заправляться в кадетском гаю и расход уменьшился, динамика в порядке
самовнушение...
  Ответить с цитированием