Тема
:
ГБО черное/белое
Показать сообщение отдельно
27.06.2007, 13:57
#
9
Frееmаn
Гость
Сообщений: n/a
Re: Re: Re: ГБО черное/белое
Цитата:
Сообщение от
nick™
стал заправляться в кадетском гаю и расход уменьшился, динамика в порядке
самовнушение...