Цитата:
Сообщение от ArtemSaratov
Я существо сирое и убогое.
И да, если кто спросит, моя совесть кристально чистая....Я ей не пользуюсь....
|
Да, такой подход логичен и применим. Для всех, кто, как и вы, считает себя убогим.
Вот, кстати, на любезно предоставленном ArtemSaratov примере соседнего государства можете оценить, во что можно скатиться, используя подход "а мне что, больше всех надо?" или "мне так проще/дешевле/быстрее". Рождается
система, построенная на том, что маловато ждать пока человек принесёт/не принесёт взятку, а надо эту взятку из человека гарантированно
добыть
И каждая эгоистичная скотина, которая тыкает сержанту Петренко 50 грн, неуклонно приближает наступление такого же бардака у нас.