Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2013, 16:51   #252
Тильберт
бандерівець
 
Тильберт
 
Адрес: м. Ірпінь
Сообщений: 13,391
Машина: Land Rover Discovery 1. 2,5 TDi
Диаметр: 47мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtemSaratov Посмотреть сообщение
Я существо сирое и убогое.
И да, если кто спросит, моя совесть кристально чистая....Я ей не пользуюсь....
Да, такой подход логичен и применим. Для всех, кто, как и вы, считает себя убогим.


Вот, кстати, на любезно предоставленном ArtemSaratov примере соседнего государства можете оценить, во что можно скатиться, используя подход "а мне что, больше всех надо?" или "мне так проще/дешевле/быстрее". Рождается система, построенная на том, что маловато ждать пока человек принесёт/не принесёт взятку, а надо эту взятку из человека гарантированно добыть

И каждая эгоистичная скотина, которая тыкает сержанту Петренко 50 грн, неуклонно приближает наступление такого же бардака у нас.
Тильберт вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием