2108 боян - там варить надо. Это секас..
От 2110 без сварки ЗСН пихал, но там токарь нужен со станком с вооооооооооооот такенным вылетом...
Не. Надо как переднюю каябу, открутил гайку, вставил, закрутил - вот ТС как раз такое и предлагает..
По-моему первый из известных..
__________________
Таврия не роскошь. Роскошь - средства на её передвижение
|