Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2013, 23:10   #57
ArtemSaratov
 
Адрес: Saratov
Сообщений: 11,923
Машина: ЗАЗ Таврия 1102хх
Длина: 234860мкм
Диаметр: 51мм
Отправить сообщение для ArtemSaratov с помощью ICQ
По умолчанию

2108 боян - там варить надо. Это секас..
От 2110 без сварки ЗСН пихал, но там токарь нужен со станком с вооооооооооооот такенным вылетом...

Не. Надо как переднюю каябу, открутил гайку, вставил, закрутил - вот ТС как раз такое и предлагает..

По-моему первый из известных..
__________________
Таврия не роскошь. Роскошь - средства на её передвижение
ArtemSaratov вне форума   Ответить с цитированием