Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2013, 10:04   #5
RRR
 
Адрес: Киев, Воскресенка
Сообщений: 925
Машина: ЗАЗ-110206, Renault Fluence
Длина: 5730мкм
Диаметр: 41мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrbmc Посмотреть сообщение
Одного не пойму, нафига в тавроне пионер ??? Я себе cellcar 500 поставил и доволен шо бобер. С головой хватает.
Так и у меня Пионер в "Пятнашке". Вместе с колонками и установкой в штатные места обошелся то ли в 1000, то ли в 1500 грн. Установку и выбор головы и "музыки" тоже не обсуждает. ШИ - штатная и после 80км\ч качество Хай-Фай и Ло-Кост уже не отличимы.
Вопрос в другом: работал-работал и начал "не читать".

Случайный выбор не включен. Фото головы - только после выходных. На "базе автозвука" ничего похожего не нашел, чтобы сориентировать по модели и внешнему виду.

Подобной фигней страдал попавший мне случайно в руки ФМ-трансмиттер. Он имел встроеной НАНД-флеш памяти 4ГБ. Комп видел 4ГБ и записывал музыки 4ГБ. А трансмиттер воспроизводил 40-70 композиций всего.
__________________
Мы - охотники за удачей, птицей цвета "ультрамарин"!
RRR вне форума   Ответить с цитированием