Цитата:
Сообщение от sbbakaev
Понял спасибо. Еще вопрос, все таки сорванный болт от крышки ЭМР, дает о себе знать и даже герметик не спас. Течет из под него(капает). Может паклю какую, или типа холодной сварки и нарезать резьбу, может новую резьбу можно большего диаметра и вставить шпильку. Может кто сталкивался или под замену карб?
|
Цитата:
Сообщение от sbbakaev
Всем спасибо, пока сделал наподобе виталий22. Намотал аккуратно алюминиевой фольги и закрутил. Течь пропала. Буду думать, что делать с этим дальше  .
|
Сегодня делал профилактическую чистку карбюратора и сорвал резьбу в корпусе карбюратора под винт крепления крышки ЭМР - походу это заразно . Взял винт М4 с длинной резьбы милиметров 30, сделал из него шпильку. Прогнал резьбу в корпусе карбюратора - она там глубокая, на милиметров 6-7 длиннее, чем в нее закручивался винт, поэтому еще этих 6-7мм резьбы осталось. Закрутил шпильку на анаэробный фиксатор резьбы, а крышку закрутил на оставшиеся 2 винта и гайку с гровером на шпильку. На все ушло минут 30.