Подскажите,спидометр погоду показывает - стрелка дергается и при скорости 60 показывает 40 растояние уменьшает в два раза.Поменял эту фигню пластмассовую что в коробке нет изменений,поменял тросик все тоже самое,электрик грит что хана приборке.Что посоветуете?
__________________
Сварка,металлоконструкции!
|