пользуюсь хлебопечкой уже 10 лет. за это время выяснил какие функции полезны, а какие нет. так-же знаю какой именно фирмы хлебопечку купить.
итак по порядку:
1) хлебопечка обязательно должна уметь печь обычный хлеб. обязательно с разной степенью пропечёности. все остальные функции не используются никогда, ну или пару раз в первое время. объясняю почему- напряжение у всех разное, вот и пропечёность получится разная, по этому регулировка пропечёности важна. а остальное не важно.
2) фирма изготовитель обязательно должна иметь в нашем городе сервисный центр. и обязательно сервисный центр должен иметь доступ к запчастям. к примеру самсунг имеет и сервис, и поставки запчастей (ломалась стиральная машина, под заказ получил микраконтроллер) или лж, разрушился сальник в хлебопечке, а он там из пищевого силикона- хрен чем заменишь, а в сервис центре есть, и стоит копейки. или к примеру делонжи- сервис центр вроде как есть, но они НИЧЕГО НЕ РЕМОНТИРУЮТ. в их задачу входит только констатация факта поломки. и если оно сломалось до окончания гарантии, то поменяют устройство, либо вернут деньги, а после гарантии мне пришлось просто выбросить.
|