Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2013, 10:32   #80505
Ксана
 
Ксана
 
Адрес: Киев-Ирпень
Возраст: 50
Сообщений: 23,546
Машина: Renault Clio II 1.5 dCi
Длина: 745690мкм
Диаметр: 67мм
Отправить сообщение для Ксана с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tipocheg Посмотреть сообщение
Вот почему ребёнка вести в садик к 8:00, когда спать хочется до 11:00???
потому что самому надо лечь спать не позже ребенка
(а не в час или три ночи)
__________________
- Как тебя понимать?
- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(c)
Ксана вне форума