Тема
:
Флудилка. Сезон 2010-2013.
Показать сообщение отдельно
30.04.2013, 10:32
#
80505
Ксана
♀
Адрес: Киев-Ирпень
Возраст: 50
Сообщений: 23,546
Машина: Renault Clio II 1.5 dCi
Длина:
745690мкм
Диаметр:
67мм
Цитата:
Сообщение от
Tipocheg
Вот почему ребёнка вести в садик к 8:00, когда спать хочется до 11:00???
потому что самому надо лечь спать не позже ребенка
(а не в час или три ночи
)
__________________
- Как тебя понимать?
- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(c)
Ксана
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ксана
Найти ещё сообщения от Ксана