Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2007, 10:42   #29
Alert
Белая модерячка
 
Alert
 
Адрес: Киев, Подол
Сообщений: 3,519
Машина: Seatik
Диаметр: 37мм
По умолчанию Re: в общем и целом

03.07.2007 16633 км.

1. Начал мигать датчик тормозной жидкости (новый!), и как назло перед поездкой на море, в пятницу 22.06 заехала к Андрею, он посмотрел, снял резинку :!: и все мигания прекратились. Сказал что она слишком тугая, и мигает именно из-за нее. Вопрос нафига мне было менять датчик на новый, именно из-за этой резинки. Ну да век живи, век учись.

2. Сьездили на море. Всего 1208,7 км. залито было 111 литров, но еще осталось чуть больше 1/2 бака. Расход какой-то слонячий получился.

Набрала с собой в дорогу ремень ГРМ, холодное зажигание, датчик Холла, тормозуху, дист.воду. Пригодиласть только вода, а прикуриватель и домкрат - оддалживала.
На полпути туда, заметила биение руля, и то что когда еду прямо руль стоит чуть левее. Уже в Овидиополе сделала балансировку передних колес за 26 грн. Но развал/схождение ждет меня не дождется.

Ну вот, кроме развала и расхода - все остальное в норме.
__________________
В связи с тем, что банкет затянулся, стриптизерша начала жрать торт изнутри.
Alert вне форума