Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2007, 09:53   #18
Vadяn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Неуплата штрафа

Цитата:
Сообщение от vit255
Цитата:
Сообщение от Vadяn
А хош совет от бывшего так сказать гос.исполнителя.
Никуда не иди и нчего не плати, и будет тебе счастье
а как такой вариант:
задумал ты купить/продать что-то типа домика земельки и прочие, т.е. сделки которые требуют оформления у нотариуса и твоего идентификационного кода,
тогда перед оформлением сделки нотариус делает запрос в типа реестр задолженностей перед бюджетом (точно не знаю как называется) и тут оказывается что и физ.лица задолженность перед бюджетом 34 грн. и превед!, сделка отменяется и переноситься до уплаты задолженности, а у тебя цепочка покупателей/продавцов, кредит оформляется, намечено выселение и прочая прочая!
не знаю как сейчас, я лично наблюдал такую картину у нотариуса пару лет назад.
А откуда гос. исполнитель узнает твой идентификационный код?
Никакие данные в реестр задолженностей перед бюджетом по гаишным штрафам исполнительная служба не передает. Скорей всего в этой ситуации имела место какая -нибудь другая задолженность перед бюджетом, например ЧП-шника по налогам.
  Ответить с цитированием