Тема
:
Пасочки хенд мейд бай Парсер
Показать сообщение отдельно
06.05.2013, 21:09
#
10
rabbs
Гость
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от
Брюс
Вот раббс будет везти откат своему начальству, может пару авосек и забросит по дороге.
млин, уже родычам паски и крашанки раздал.
а так бы да.
и еще чето жидковато в этом году на Пасху было. видимо вера слабеет