Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2013, 21:09   #10
rabbs
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брюс Посмотреть сообщение
Вот раббс будет везти откат своему начальству, может пару авосек и забросит по дороге.
млин, уже родычам паски и крашанки раздал.
а так бы да.
и еще чето жидковато в этом году на Пасху было. видимо вера слабеет
  Ответить с цитированием