Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2013, 09:18   #3
Тильберт
бандерівець
 
Тильберт
 
Адрес: м. Ірпінь
Сообщений: 13,391
Машина: Land Rover Discovery 1. 2,5 TDi
Диаметр: 47мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kvarz Посмотреть сообщение
В интернет общении все равны
Глупости говорите. Люди изначально неравны. Кто-то умнее, кто-то глупее, кто-то опытнее, кто-то вообще наглый нуб с десятком постов, призывающий всех меняться под него. Кто-то пишет неглупые, длинные посты, из которых можно чему-нибудь научиться, а у кого-то подавляющее большинство постов умещаются в одну строчку и состоят из поноса чуть более, чем полностью. Да ещё и по 3 грамматических ошибки на 2 слова.
Так что, мнение, как вы выражаетесь "зажравшихся дедов" - единственный здесь стабильный фактор. Не были бы они качественными людьми - не выбились бы в деды, и не зажрались бы. Такие дела.
Тильберт вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием