05.07.2007, 15:07
|
#4
|
|
ТавроСтрелок
♂
Адрес: файне місто Одеса
Возраст: 48
Сообщений: 21,640
Машина: ЗАЗеГ
Длина: 458090мкм
|
Re: Есть ли разборки таврий?
Цитата:
|
Сообщение от Кук
Отсутствие разборок говорит о чем? Правильно,о высоком какчестве машин.Вот ипонского и ивропейского барахла везде полно!Или я не прав?
|
100%
|
|
|