Цитата:
Сообщение от kuknich
а то что? это типа угроза?
имею честь, никого не оскорбляя, говорить людям правду в независимости от статуса.
еще вопросы есть у вас, г-н Старожил(констатация очевидного а не поддевка)?
|
Угроза? Нет, почему же. Просто к настолько претенциозным людям, обычно и отношение соответствующее. Если будете продолжать в том же духе - наткнетесь на неотзывчивость и сарказм значительной части форумчан.
И меня - в первую очередь. Не люблю людей, вламывающихся в чужой монастырь с поучениями и наставлениями.