Тема
:
Какой хороший чай?
Показать сообщение отдельно
13.05.2013, 19:12
#
37
DEDMOROZ
Адрес: Донецк
Возраст: 36
Сообщений: 53
Машина: Славута 110307-ЗНГ,VW GolfII
Длина:
1860мкм
Диаметр:
0мм
из Гринфилда кстати доставляет африканский "Kenyan Sunrise"
0 (0)
DEDMOROZ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DEDMOROZ
Найти ещё сообщения от DEDMOROZ