Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2013, 10:10   #199
Тамерлан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kuknich Посмотреть сообщение
хоть бы что то новое сказали! как много уже сказано о том как я всем безразличен! чувство собственной ненужности начинает заполнять сердце тавроотщепенца!
а что вы хотите нового? мне либо пох либо не пох...извините, но именно пох, на то с каким трепетом вы ожидали возможности мне ответить

Цитата:
Сообщение от kuknich Посмотреть сообщение
отвечаю:
1. не пужайтесь, с вами уже наверное никогда и ничего не произойдет. все ровно.
2. протрите глазки. я ж говорил что говорю людям то что считаю нужным. а вы не обращайте внимание. это не помогает людям из ванильного мирка.
3. так, просто предположение исходя из манеры ведения вами диалога(а это несомненно диалог). так могут позволить себе рассуждать только древние. не нам соплякам чета!
хехехе, и это все? (с)

1. накой высерать высер, который даже по мнению высиральщика не имеет никакого значения для оппонента?
2. ваши потуги вбрасывать на уровне тертого троля похвальны...но как и в большинстве случаев, это вызывает лишь недоумение и иронию.
3. рассуждать как? потрудитесь излагать свои мысли яснее

Последний раз редактировалось Тамерлан; 14.05.2013 в 10:15.
 
1 (1)
Ответить с цитированием