Цитата:
Сообщение от механик
Если на авто с вашими номерами завалят пару мусоров, то вас будут бить, однозначно и с особым цинизмом, насчет того кто работает в наших ровд я бы на вашем месте сильных иллюзий не питал, несколько выше я ужо писал про чувака который потихому забацал номер, бить его конечно не били, но нервную систему отымели пополной, думаю что он сейчас даже если пукнет тутже в ровд с заявой бежит, хорошо если тс повезет и номер просто хулиганы умыкнули, а если нет? Так что перед тем как давать совет сделать номер и забить нужно наверно подумать? Кстати контору которая вам номер сделала если что тоже дрючить будут жестко.
|
Впринципі в нашій країні усе може трапитись... так що краще перестрахуватись...