Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2013, 13:00   #132
Barracuda
 
Barracuda
 
Адрес: Житомир
Сообщений: 108
Длина: 1000мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Barracuda с помощью ICQ
По умолчанию

Зиму проїздив ось так:

Поставив на морду NOKIAN Hakkapeliitta R 155/70 R13, на заду зимній Matador. Тепер гребе аж дим іде




NOKIAN Hakkapeliitta R – нешипуемая шина для зимнего сезона. Предназначенная для легковых автомобилей. Разрабатывалась шина специально для эксплуатации в условиях суровой зимы. В отличие от шипованой имеет отличные ездовые характеристики на сухом и мокром асфальте. Рисунок протектора симметричный, с выраженными острыми краями канавок-ламелей, и которые фактически берут на себя функции шипов. Такая конструкторская идея значительно улучшает сцепление, но в то же время оказывает меньше разрушительного воздействия на асфальтовое покрытие, в отличие от шипов. За счет добавления в рисунок специальных выступов на ламелях были повышены тормозные качества.

Новый состав резиновой смеси позволил снизить сопротивление качению, что в свою очередь ведет к уменьшению выброса углекислого газа в атмосферу.

Примененные в Hakkapeliitta R состав резины, специально разработанный рисунок протектора и конструкция шины гарантируют шине отличнейшую управляемость при любых дорожный условиях.
__________________
ГАИ бояться - руль не крутить! ZT-tuning.org
http://photofile.ru/users/barracudazt/
Barracuda вне форума   Ответить с цитированием