Тема
:
Флудилка. Сезон 2010-2013.
Показать сообщение отдельно
16.05.2013, 15:47
#
82037
rabbs
Гость
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от
DiGiTaL
де вы дощ берете, парк горького - сухо
я поспешил- салтовка пока сухо. но гремит многообещающе.
жду когда накроет