Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2013, 15:47   #82037
rabbs
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiGiTaL Посмотреть сообщение
де вы дощ берете, парк горького - сухо
я поспешил- салтовка пока сухо. но гремит многообещающе.
жду когда накроет