А теперь читайте мой:
- вернули, и ладно,
- восстановили вентиляцию- правильно,
- клапана под вопросом, если после сборки не стучат, все в норме, варианта два по желанию- проверить/не проверять.
- 4000 после нормальной! переборки- не повод говорить о моторе вообще,
- дым/пар есть у всех, имейте в виду,
- будьте готовы выслушать на Таврофоруме все, такие тут нравы, поэтому ваш последний пост не совсем корректен.
__________________
Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами!
|