Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2013, 20:09   #61
Kolesey
Очень давно не заходил
 
Возраст: 43
Сообщений: 749
Длина: 7550мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
видел по первому автомобильному, включайте, там повторы бывают.
Да ну нафиг, втыкать в быдлоящик и ждать повторов, чтобы убедиться, что очередной журналюга ляпнул, как и вы, херню от балды, употребив магическое слово статистика?
Цитата:
главное когда увидел в зеркале одиночный дальний и узкий силуэт воздержаться от маневров
Ну да, а манёвр вы совершаете, повернув голову назад? Время манёвра вполне достаточно, чтобы появился камикадзе, и героически разрезал таврюшку пополам вместе со всем содержимым.
Цитата:
а вот в селах/райцентрах бабы и дети на мопедах, не имеющие ни малейшего понятия о пдд, просто мозг иногда выносят абсурдностью, аварийностью и упоротостью маневра.
Небольшая скорость позволяет прощать многие ошибки. Не, конечно, крыло помнут, бампер треснет. Но проблему будет решать автомеханик, а не реаниматолог.

Цитата:
Или хороший байк - лучшая женщина?
Женщина, работа, байк, сон - всё это часть жизни. Которую очень легко могут прервать мотоциклисты, на подаренном бабушкой спорте.

Последний раз редактировалось Kolesey; 16.05.2013 в 20:11.
Kolesey вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием