Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2005, 12:16   #338
Voblin_UA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Микропроцессорное зажигание с датчиком детонации или АД-

Цитата:
Сообщение от Nick_vishn
Я не представляю как можно поднимать обороты до 6000 и выше по-моему это зверство над мотором и подвеской...
У меня немного необычный мотор. Подготовлен двукратным чемпионом и обладателем Кубка Украины по автокроссу Дусь Георгием.

Цитата:
Сообщение от Nick_vishn
Посему вопрос:
Есть где-то нормальные, аргументированные таблицы режимов работы двигла, зависимость мощности и экономичности от оборотов? Может кто-то навскидку даст ссылочку..
Спасибо
В мануале Вообще-то если тапку придавить не до конца, то машина больше ревёт, но почти не разгоняется. Вот тут страшно шумно и ноль толку А если придавить добротно, то машина ответит приятным гулом из-под капота и неплохим разгоном Мануальные обороты максимальной мощности - 5500 Момента - 3000-3400, навскидку У меня эти значения несколько сдвинуты вверх