Тема
:
Как я резину купил у -=BANDIT=-
Показать сообщение отдельно
17.05.2013, 11:57
#
536
andreybelov
♂
Адрес: Польша
Возраст: 42
Сообщений: 8,380
Машина: ОАХ, Форд Галакси, Пассат б5, Ауди 80
Длина:
52760мкм
Диаметр:
39мм
яхуею
сторож возомнил себя админом, и теперь на форуме официально вводится разрешение стричь бабло с лохов. скоро будут запрещены русский и украинский языки, а разрешено будет по фене ботать.
срочно минусим бандиту!
__________________
АО - балабол
5 (5)
andreybelov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для andreybelov
Найти ещё сообщения от andreybelov