Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2013, 16:30   #48
S@ver
 
Адрес: Киев, + багаті села
Возраст: 56
Сообщений: 991
Машина: ZAZ 1.3SE
Длина: 3040мкм
Диаметр: 35мм
Отправить сообщение для S@ver с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palomnik Посмотреть сообщение
Наблюдается такая проблема.
Недели две назад заметил повышенную детонацию, стук практически при любом разгоне. Особенно после перегрева мотора где-то в пробках.
Учитывая что проблема возникла недавно, а до этого было всё чуки-пуки, и учитывая что перепроверили УЗ и он нормальный т.к. и был. Как говорится "чудес на свете на бывает" и я бы копнул в сторону вот этой вашей фразы - "Особенно после перегрева мотора где-то в пробках". На улице существенно потеплело, возможно и СО где-то шалит, может это просто совпадение а может и нет. Детонация так-же возникает при температурах близких к температурам кипения тосола, как и при всех уже перечисленных здесь неисправностях.
Что-там с температурой по двигателю?
Понаблюдайте на всякий случай СО нормально сбрасывает температуру или с запозданием и продолжительно?...
S@ver вне форума   Ответить с цитированием