Если непонятно,то добавлю,что торговля приносит ему деньги,а истиное удовольствие он получает от заточки.Именно поэтому он ПРОФЕССИОНАЛ. Он не перестанет им быть от того,что занимается этим редко и не считается точильщиком ножей.
Последний раз редактировалось Ник Саша; 23.05.2013 в 21:57.
|