Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2013, 22:04   #137
rabbs
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПАРТИЗАН Посмотреть сообщение
нахалеру я тогда грыз кору дуба как бобер?перехожу на чай кофе.
имхо- поздно.
 
2 (2)
Ответить с цитированием