Тема
:
Какие хорошие сигареты?
Показать сообщение отдельно
23.05.2013, 22:04
#
137
rabbs
Гость
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от
ПАРТИЗАН
нахалеру я тогда грыз кору дуба как бобер?перехожу на чай кофе.
имхо- поздно.
2 (2)