Цитата:
Сообщение от Aleks2
Я бы посоветовал обычный акум эго на 900 или 1000. и клир. Вот какой клир не знаю. етурба мне не понравилась. Хотя стоят они не много, можно попробовать разные варианты и выбрать свое. Здесь адекватные цены на акумы. Сам тут заказывал.
|
Имел дело. Человек ответственный. Когда я начинал ничего такого изобилия не было совершенно. Были одни понсы в продаже по бешеным ценам. Сейчас выбор - огромнейший. И действительно если бы я брал себе щас сигарету, я бы уже набором не брал бы. Взял бы два акума, зарядку и клирики на пробу. Пару штук. Аккумуляторов, аккумуляторных модов - глаза разбегаются.
__________________
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени». Отто Эдуард Леопольд фон Бисмарк-Шёнхаузен