такс
стены ободрал сетку прибил
теперь вопросы дальше
я в эпицентре видел всякие пластиковые штуковины для укладки плитки
типа уголки
нах оно надо?
у меня будет плитка на углу контачить либо с плиткой либо с полом либо с потолком
потолок потом из пластика сделаю
возле дверей и внутр шкафа плитка будет закрываться наличнегом
внимание вапрос!

нужны ли мне эти пластиковые штуковины?