Цитата:
Сообщение от mavrsmart
Есть 2 варианта покупки Славуты.
1: За 16000 грн. + кап. ремонт
2: За 22000-25000 грн. но по словам продавцов нормальную.
Что лучше взять? И стоит ли на всякий случай каску взять?
|
Важнее всего в машине - это кузов, и когда для себя и надолго берешь, и когда берешь с целью продать.
Ходовая, двиг с КПП, салон - это по большому счёту расходники, которые можно легко поменять самому или с минимальными затратами, особенно пользуя купи/продайку Таврофорума.
А вот ремонт кузова - это дорого и геморройно, а если не самому делать, то еще и с качеством "бабушка надвое сказала".
Кстати недавно брату предлагали ВАЗ2105 за 5 тыс. грн. Новая ходовка, двиг после капиталки, правда, под ногами всех пассажиров и водителя дыры и номер кузова тоже ржавый/прержавый... Ты бы себе такое взял?
Каску можно взять, конечно, на всякий случай, но подумай как ты будешь смотреться в ней сидя за рулем Славуты!
Стоимость полной страховки может превысить мало возможный кузовной ремонт.
Лучше найти спокойное место и отточить навыки вождения. Хотя с ними как раз проблемы редко возникают - представь, что ты едешь на велике, а вокруг едут (и особенно идут) тоже люди, которых ты не хочешь задеть. Будь внимателен и вежлив, и пытайся предугадать действия наиболее буйных водителей - дураков лучше пропустить, нежели потом с ними спорить.