Цитата:
|
Сообщение от Sun
Чушь какая. Зачем? Им неважно, твое имя на карточке, или нет. Они пишут себе, на чье имя (на чью карточку) давали скидку. И все. Этого достаточно, чтобы понять - если через три дня опять приедут по этой же карточке менять масло в двигателе, значит ее владелец - лох и жухает их контору на скидки.
И вообще, если карточки не будут иметь номеров и регистрации в контрольном списке, то что стОит кому-то изготовить сотню таких же левых?
|
Ну тут можно поспорить - скидки 5-10% обычно дают для увеличения объема продаж и для "привязывания" клиента (партнерских 20-30% мы все равно получить не сможем). Так что им по большому счету все равно будет выгодно частое использование карточек и привлечение большего числа клиентов. ИМХО эти карточки смогут быть не более чем аналогом флаеров. А регистрируют карточки для отчета перед налоговыми всякими, поэтому идентификатор карточки конечно должен быть в расчетной системе продавца.
Так что достаточно будет наличия штрих-кода с уникальным идентификатором и порядкового номера. Тогда карточки можно будет передавать по наследству новым тавроводам 8)