Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2013, 14:15   #34
avel
 
Возраст: 39
Сообщений: 258
Длина: 440мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
Не плохо. Я бы тоже поставил, но только из-за того, что этот карлсон должен быстрей охлаждать и выключаться. Ибо машин не греется в любую жару с родным термостатом и зимней решеткой радиатора
Радиатор у тебя хороший, значит)
Мой уставший был
avel вне форума