Цитата:
Сообщение от Snoop
Не плохо. Я бы тоже поставил, но только из-за того, что этот карлсон должен быстрей охлаждать и выключаться. Ибо машин не греется в любую жару с родным термостатом и зимней решеткой радиатора  
|
Радиатор у тебя хороший, значит)
Мой уставший был