Тема
:
ТавроСталкер. Тень Днепра
Показать сообщение отдельно
06.06.2013, 16:46
#
160
Тамерлан
Гость
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от
edward17771
капец просто...но пока планы не меняю....надеюсь выкручусь....
настоящий сталкер!