Узко мыслите господа...
Это не зарплата, не основной источник дохода. Это своего рода халтура.
Вот попросит вас соседская бабушка повесить новую люстру, вы потратите энное кол-во своего времени, свой физический труд. А оценит она это в 20грн.
Т.е. думайте о деньгах немного с другой стороны. Нада работать не на одной работе с окладом 3-5тыс.грн. Нада сделать так, чтобы на тебя работали 10-20-100 человек.
Это я к чему... вот эта видяха - это первая ступенька. Т.е. первый "электронный" человечек, пашуший на меня. Видюха себя окупила - окупила. Как и предполагал срок окупаемости около 3 месяцев. Теперь через 3 месяца она накопит мне на вторую такую-же б/у. Появится второй электронный человечек. и так дальше. И будет себе она тихонечко стоять и шуршать в углу, потихоньку принося в месяц 500-600грн.
А теперь признайтесь, 500-600 грн в месяц - разве это не размер вашей ежемесячной премии?
" А почему бы не сделать сразу ферму и вообще забить на работу?" - скажете вы...
Да, можно... Но для этого нада стартовый капитал, и не малый.
Я же потратил на видюху кредит. Главное что-бы майнинг минималку в приват24 погащал

Т.е. я рискнул и стал обладателем неплохой видюхи на халяву, не потратив совершенно ничего (по бух балансу), кроме 10 минут личного времени каждое утро, для торгов на бирже.
Дерзайте.