Цитата:
Сообщение от механик
Седня повтыкал, таки есть в орыгинале задние аммо со сьемными чашками под пружину, просто я таких невидал ишо, кстати можно взять орыгинал и ценник там неочень высокий, токаж опять жо лотерея, есть по стотыщ ходят, а есть шо сразу постукивать начинають.
|
орыгинал чего? лансер или элара?
я бы взял ниппартсы, если бы знать наверняка что они тридцон свой отходят, но пацан знакомый знакомого,который это дело возит и ставит грит что ниппартсовские детали в поряде, а вот стойки не ставил .
посему хз как они ходят.