Тема
:
Ни слова о Боне....
Показать сообщение отдельно
10.06.2013, 21:34
#
1
rabbs
Гость
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от
Stan
лучше к Боне, он электрик.
значит знает как ее обезвредить. не интересно