Цитата:
Сообщение от механик
Лично я бы в таком случае поймал бы какого нить продавана с гарантией и занедорого, взял бы у него,
|
ого,скока условий нереальных. и шоп с гарантией,и шоп незадорого.
так даже мне не фартит

яж грю- я уже тупо задрачивал народ вопросом
"оригинал? так вопросов нет,год гарантии должен быть"
а в ответ обычно порожняк про то что это оригинал,но заехал криво,патаму так дешево,но и гарантии нет.
только один, тот о котором писал выше, знакомый знакомого озвучил годовую гарантию. но лично с ним не разговаривал, все было в телефоном режиме.
а про купить одни, и сдать свои в переборку это не вариант.
я хз сколько машиной буду пользоваться, мож йопнет в голову, и через пару мес продам.
вкладываться не охота, при продаже никто не оценит. я в том году так в Кияху косарь зелени влил, бо думал буду ездить год, а через три мес продал.
посему аморты будут одни, и желательно помягше и подешевше.
щаз уже не то время шоб баблом распыляться.