Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2013, 17:39   #42
Олег Андреевич
Забанен
 
Адрес: Юзовка
Возраст: 48
Сообщений: 15,435
Машина: ZAZ 110206
Длина: 237190мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Посмотреть сообщение
а вот 2.4 на автомате это овощъ
походу да.

конкретно за 2.4 слышал такое не раз.
сам правда не ездил не за рулем,не рядом.

у меня кореш один, таксо, хотел се такой взять.
ездил на Мазде 6 2.0 автомат, мазда приказала всем жить вечно. скинул за 11
начал искать в эту сумму Истары 2.4

тоже грил- пяток машин пересмотрел, такое ощущение что там 1.5 мотор, и забит карб

и эту затею бросил.
Олег Андреевич вне форума   Ответить с цитированием