Цитата:
Сообщение от Тильберт
А мне-то что?
Если мой сын будет более счастлив, пердоля соседского пацана, чем соседскую девочку - нахрена мне ломать ему жизнь, вмешиваясь в его сугубо личное дело?!
Буду надеяться, что ему то рано или поздно надоест. А нет - ну то и хер с ним, лишь бы радовался...
|
Вообще-то мой вопрос подразумевал, что пердолить будут твоего сына, а не он. Притом официально в браке. Т.е. очень долго. Может всю жизнь. И он будет счастлив от этого. Впрочем, подозреваю, что и на такой поворот событий ты положишь свой хер. Да и счастлив за сына небось тоже будешь.
Позиция принята. ОК.
Хочу лишь отметить небольшую деталь.
Твой род на этом закончится. Ну и хер с ним. Справедливо с т.зрения эволюции и вообще. Но если твой сын, например, подкатит с предложением к моему, то я прекращу ваш род чуточку раньше.

Такие вот дела, Тильберт.
(надеюсь ты понимаешь, что мы пока рассуждаем гипотетически, и не побежишь с упреждающим ударом по следу моего IP )))