Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2013, 16:59   #1
Denzp
 
Сообщений: 7,996
Длина: 86810мкм
Диаметр: 35мм
Счастье

Цитата:
Сообщение от Stranik Посмотреть сообщение
несоглашусь с хакером, на V8 регулировка клапанов делается раз на 50 а то и более тысч, если потребуется, ремень можно убивать пока не лопнет но замена не чаще чем на 16кл. шум после 3 тысч?? незамечал. Расход топлива больше-сомнительно.
50 многовато, многие рекомендуют раз в 30.
Цитата:
Сообщение от Hacker Посмотреть сообщение
ну так, 8клоп это для спокойной и размеренной езды, кароче для пенсионерив
а 16 клоп едет повеселее
у мну знакомый дядька купил калину, и разговорились с ним, так мол вот жалеет что взял с 16 клоп движком, мол крутить надо, а он далеко не гонщег, стояли трещали как то по этому поводу
Ты хоть сам вникаешь в то что пишешь?

Для дядьки не гонщега как раз 1.4 (16v) и должен подходить тем более для езды по городу ибо на низах овощь. В конце концов у него есть выбор - кто ему не даёт не крутить мотор? Я лично например по городу до 3000 езжу.

На 8-ми клапаннике как раз можно дать газюры и поотжигать особенно в городе. До 3500 тысяч 8v мотор винтится веселее чем 16v

Последний раз редактировалось Denzp; 21.06.2013 в 17:09.
Denzp вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием