Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2007, 09:35   #32
Oлег
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: а что если права дома забыл?

Цитата:
Сообщение от александр таврический
Цитата:
Сообщение от kva
Цитата:
Сообщение от александр таврический
А если так. Права - есть, тех паспорт и генералка - есть а талона (как он там правильно называетса к этой генералке на право управления - нет. и небыло) что тогда? Могут дикопатса?
Не могут. Талон не нужен.
Ет как сказать. Без талона 1.5 года езжу и всё О.К. но вся загвоздка в наших законах и в том что закон про регистрацию транспортных средств говорит что талон таки нужен. Так вот вопрос: с кого нибудь его требовали?
У нас з батьком одне доручення на двох. Він їздить тільки з дорученням, а я зробив собі ще тимчасовий реєстраційний талон. Причина проста - коли зупиняють його - питають тільки доручення. А коли зупиняють мене, то майже завжди питають ще і про талон. Бачите, вони молодих людей не вважають собі за рівних, тому починають до&&%^ся до будь-чого. Мені було простіше зробити тимчасовий талон на три роки, ніж кожного разу виясняти з ними хто прав, а хто ні.
  Ответить с цитированием