24.06.2013, 01:23
|
#6
|
♂
Адрес: Харків
Возраст: 46
Сообщений: 29,651
Машина: Славута 2000г.
Длина: 176500мкм
|
Цитата:
Сообщение от barahlishko
на Шенхайзерах я уже такую процедуру делал, у человека при активном пользовании год продержалось, потом опять сделал так что держится.
в этот раз тоже норм получилось, само место пайки будет держаться отлично и не развалится. если же носить телефон с наушниками в кармане то перелом кабеля неизбежен. хотя за счет удлиненного отрезка термоусадки думаю спасет ситуацию.
Есть вариант конечно купить новый штекер и впаивать в него, но дешевый не подойдет - к примеру в айфон он тупо не влазит. можно поискать дорогой гривен за 40 кажись видел, на сайте где продают дорогие уши есть там и штекеры и даже провода. но и это будет ударажать всю процедуру в два раза как минимум.
В наушниках Koss PortaPro там есть болезнь- дубеют провода подходящие к динамикам, можно по гарантии чинить, в СЦ меняют полностью провод.
|
боня, перелогинься.
|
|
|