Цитата:
Сообщение от Hacker
хотя по экобустам там немного, дак вот все ждут феерического снижения расхода, дак почему сразу было не взять дизеля и не парится
|
Шо вам сказать про Сахалин? (с) Паспортный у экобуста как бы вообще то 5.8 в городе и 3.7 на трассе. Вот все и ждут пока придет к паспортному
Цитата:
|
но бывалые мотористы пока в разговорах при упоминании экобуста шарахаются как от чумного
|
Да потому что нихрена они не знают. Все только и предрекают капиталку на максимум 100 тыках и то что ты её никому не продашь и то что мотор выкинуть после капиталки. Знаете сколько я такого говна на форумах начитался? Как бы второй год подряд быть мотором года и вызвать заинтересованность у Мерседеса (они хотят у форда купить наработки) вроде бы чего то должно стоить.