Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2013, 18:22   #54
Werwulf
 
Werwulf
 
Адрес: Херсон
Возраст: 40
Сообщений: 2,083
Машина: Таврия
Длина: 3330мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для Werwulf с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hacker Посмотреть сообщение
хотя по экобустам там немного, дак вот все ждут феерического снижения расхода, дак почему сразу было не взять дизеля и не парится
Шо вам сказать про Сахалин? (с) Паспортный у экобуста как бы вообще то 5.8 в городе и 3.7 на трассе. Вот все и ждут пока придет к паспортному

Цитата:
но бывалые мотористы пока в разговорах при упоминании экобуста шарахаются как от чумного
Да потому что нихрена они не знают. Все только и предрекают капиталку на максимум 100 тыках и то что ты её никому не продашь и то что мотор выкинуть после капиталки. Знаете сколько я такого говна на форумах начитался? Как бы второй год подряд быть мотором года и вызвать заинтересованность у Мерседеса (они хотят у форда купить наработки) вроде бы чего то должно стоить.
__________________
Настоящий Werwulf всегда в тени
Мой БЖ
Внутри -  Оринал (с) egorka87:
Обожаю Таврию, это охуенная машина, никогда не знаешь где она тебя подьебнет, сколько и как долго потом будет секс
Werwulf вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием