Тема: DA RED GOES FASTA
Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2013, 23:43   #334
T-34-85-60
 
T-34-85-60
 
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 826
Машина: Красный сарай
Длина: 2670мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Добрался таки до крыма.
Выехали в пятницу по маршруту харьков-энергодар. Средняя скорость в пути вышла чуть более 78 км/ч по навигатору. Расстояние порядка 400 км. Расход около 7-7,5л на 100 км.
В субботу из энергодара поехали в крым. По пути два раза попали в сильный дождь с грозой. Один раз даже шёл град.
Больше всего напрягала поездка по горному серпантину. Но до алушты дорога более-менее широкая и без резких поворотов. А от алушты до солнечногорского всё время шёл на третьей передаче. Она не даёт так уж сильно разогнать машину на спуске, и в то же время её хватает, чтобы подняться на крутой подъём.
В целом поезкой очень доволен. Те полторы тысячи баксов, которые были вложены в машину, были таки вложены не зря. Таврия очень бодро набирает скорость на трассе, позволяя без проблем обходить 90% потока машин на трассе.
Заменённые сиденья позволяют выходить из автомобиля не в позе краба. Это особенно заметно в сравнении с моей прошлогодней поездкой в славяногорск, когда после трёх часов в пути, у меня затекло всё тело. Сейчас ничего подобного не было.
Фото не выкладываю из-за крайне медленного интернета.
T-34-85-60 вне форума   Ответить с цитированием