Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2013, 23:45   #18
Michurin
 
Michurin
 
Адрес: 101-й кілометр
Возраст: 51
Сообщений: 7,780
Машина: Славута 1.2L, 2004-го року народження, Рено Сандеро 1,4, 2011
Длина: 117180мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solmyr Посмотреть сообщение
вчерашний диалог с ГАИ (остановили на Вышгородском КП за ГЭС)
- документы?
- держите.
- страховка?
- держите.
- пиво?
- не.
- виски?
- спасибо, не буду.
- счастливого пути.
Скучно живете! А ведь могли бы побыковать, типа: "На каком основании остановка?! Докумкнты только из моих рук!.." Ну и т. д. и т.п. на минут 40 разборок. Шоу!!! А так - две минуты и "счастливого пути". Скучно!
__________________
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників
Michurin вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием