Цитата:
Сообщение от Solmyr
вчерашний диалог с ГАИ (остановили на Вышгородском КП за ГЭС)
- документы?
- держите.
- страховка?
- держите.
- пиво?
- не.
- виски?
- спасибо, не буду.
- счастливого пути.
|
Скучно живете! А ведь могли бы побыковать, типа: "На каком основании остановка?! Докумкнты только из моих рук!.." Ну и т. д. и т.п. на минут 40 разборок. Шоу!!! А так - две минуты и "счастливого пути". Скучно!