Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2013, 12:29   #35
Igorka
 
Адрес: Днепр
Сообщений: 2,171
Машина: Fiesta Cross ST 1.4 TDCi, WJ 4.7
Длина: 28830мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для Igorka с помощью ICQ Отправить сообщение для Igorka с помощью Skype™
По умолчанию

А мне как родственник подсобил пару канистр какой-то импортной соляры, сепарированая, без добавок, без цвета и особо без запаха(точнее не мне, отцу для камаза привез, а я перекупил). Родственник на бензовозке работает, они ее для импортных комбайнов возят. Те дизеля тоже на нашей соляре не ездят. Стремно было, но так как соляра закончилась не вовремя, а ехать надо было в ту сторону, где нет Окко, залил эту. Так ниче так, машинка ехала как обычно, не торохтела(от шеловской соляры торохтит маманегорюй) и расход даже был чуть ниже среднего(это, скорее всего, из-за недолива на заправках).
Цена сладкая была, мне понравилось. Жаль акция разовая была =).

Цитата:
Сообщение от Stranik Посмотреть сообщение
есть заправки работающие под ТМ известных брендов(местные хозяева директора), а есть фирменные, казалось бы все одинаково, а оно не так, на уманском ВОГе не заправляюсь больше, да и вообще на воге.
В случае *AleX*, машинка будет в одном районе кататься, так что вполне можно будет составить список из нежелательных заправок. Или из пары желательных/рекомендованых.
У дизеля бак - это 700-800 км, горючка внезапно не заканчивается.

Последний раз редактировалось Igorka; 02.07.2013 в 12:32.
Igorka вне форума  
0 (0)