Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2013, 13:03   #560
Buzyan
 
Buzyan
 
Адрес: Киев.
Возраст: 60
Сообщений: 12,602
Машина: Славута инж гбо-1БРС/техно-тюнинг
Длина: 64640мкм
Диаметр: 36мм
Отправить сообщение для Buzyan с помощью Skype™
По умолчанию

КУК
Цитата:
Может, пора забыть о всяких высокопарных понятиях- допуски, пакеты, присадки...крутые для вульгарного и простого тавромотора, залить нормальное масло и ехать? 22 страницы ведь ни о чем же.
Я бы автолюбителей класифицоровал по годовому пробегу.
Первая группа-те кто проезжають 5 тык в год.
Вторая группа-те кто проезжають 10 тык в год
Третья группа-те которые проезжают 20 и более вгод.
Пообщавшись с народом взависимости от того кто сколько проезжает в год соответсвенно и имеют свои убеждения относительно выбора масел.

Мировозрение Первых: Так есть много "хороших" масел. Главный критерий выбора шоб по вязкости было ну например 10w-40. Все там допуски присадки послать нах. Главное менять масло чаще-недопускать до...тут у каждого свое представление. Да тавромотор нет сомнений если менять масло через пять тык то безапроблемно выхаживает сотно тыков. Если наезжать пять тыков в год и менять раз в год масло то святое дело за свои представления и рубашку на себе порвать стать на броневик взять шашку в руку и всех несогласных на кусочки парубить ибо инакомыслие нужно присекать на корню. Так что если проезжать тять тыков в год и ежегодно менять масло то тавромотора путем нехитрых математических исчислений хватит на двадцать лет! Иномарко и нафиг не нужно!
Вторая группа: Представляют общество водителей со спокойной манерой вождения у которых нередко авто нужно каждый день. Вот эти люди уже не совершают локальные поездки как первые могут поехать раз в год в "дальнобой" на машине в отпуск вгости к родственникам которые живут в другой области и того дальше. Такие уже обращают внимание на угар масла на выбор фильтра и выбирают масло Не подешевле а уже думают за шо платить Больше. Меняют масло раз в год при годовом пробеге 10 тык.
Третья группа-Двадцатитыковщики и более. Представители активного динамичного передвижения. В больше своем колличестве смена масла по 10 тык в основном "полусинщики" Выбирают качественные масла шо "подешевле" уже не их выбор. Меньшая половина пользуется синтетическими маслами.
И подытожу можно конечно и пользовать самое что ниесть доступно подешевле менять его через пять тык зачем платить больше? Но если вы на трассе тулите в одну сторону 500 км то следует понять что в моторе раскаленное масло от того что оно подешевле урекивает мотор если вы поедете больше 100 км/ч
__________________
Бортовик 0633061992 0503881138
[url=http://www.drive2.ru/r/zaz/1042451/]Я_на_Drive2.ru[/url
Buzyan вне форума