Цитата:
Сообщение от Baks
ппц,вот он,говнофорум во всей красе... Нужно сменить подпись,убрать сенс и вписать субару импреза + лада калина хэтч + рено19,тогда все сразу зауважают
А насчет лача срач был предсказуемый,ибо машина массовая и ее называют "ланос в своем классе" а ланос для истинного тавровода как красное для быка...
П.С. Параноидальные мысли насчет калины универсал уже и меня начали посещать... Стоит тут под домом,вся такая новенькая,красивенькая, блестящая... Это заразно? 
|
мне пофиг, что у вас там в профиле. можете даже лацети написать, только от этого она лучше не станет и мнение у меня и механика не поменяются.
все против ланосов и лацети лишь потаму, что классными они были ровно 6-7 лет назад. На сегодняшний день, дешёвый новый китаец за те же деньги или дешевле, превосходит их. Это я вам заявляю как бывший владелец Geely MK, а сейчас Emgrand.