Цитата:
Сообщение от Out_law
єто ж хорошо 
|
Та шож хорошего народ их не берёт, продать сложно. Цены на инжевые 3200-3800 народ валит смотреть 9-99-тки те от 4200 стартуют. Хавал беляш с чаем возле Тавроряда и подслушал базар двух прекупов один их них другому говорил "Не люблю я Тавреи, их продать геморней чем Классику"
Разговорился с одним барыгой в ВАЗовских рядах. Продавал единственную на вид живую 2108 старенькую экспортную подошёл позыбал ради интереса и ценник глянуть видно шо тачка хозяйская. Пацык тоже с Космоса слово за слово зацепились проболтали где-то с час, перекуп он. Грит я ваще сёдня должен был Славуту продавать стоять но кент попросил эту свою 2108 выгнать. Кароче грит взял Славуту с реальным пробегом 16.000, полёз дёргать ходовку грит пипец уже уставшая шаровые пришлось поменять и пробег накинуть ещё 20 штук шоб палева не было шо шаровые свежие стоят если покупаны на яму захотят гнать. Такого ещё не было грит обычно скидую пробег, а тут накинуть пришлось ))) Качество кароче как всегда на высоте Таврозапчастей

От цен на запчасти Тавры прозрел когда пошёл покупать, грит у меня у самого Опель Кадетт старый он мне в половину дешевле обходится ))
Цитата:
Сообщение от nemir
есть нормальные?
|
Да два аппарата были. 2004-2005 года. Переделки, цены 14 и 15 штук, 1.9 TDI. Расход грят 8 по городу. Салоны сделаны гуд, смотрится не колхозно, саморезов минимум

в отличии от Каддиков-Кенго-Фордов и Фиатов, 7 мест, сидухи кожзам, посредине столик раскладной, сидения крутятся как хочешь. Но обе машины без кондиков.